Профессиональная чистка лица от прыщей SHE’S

 


Чистая и красивая кожа-мечта каждой девушки. Правильный уход за кожей крайне необходим для того, чтобы добиться идеальной чистоты кожи без прыщей.  


Частыми причинами появления прыщей могут послужить внутренние нарушения организма и неправильный уход за кожей. При излишней выработке сальных желез происходит закупоривание пор, которое блокирует выделение сала и появляется воспаление в виде гнойных прыщей. 





Консультация с косметологом и профессиональный уход за проблемной кожей крайне необходимы. Вы избавитесь от проблем кожи, доверившись профессионалам нашей клиники в специально оборудованном отдельном косметологическом кабинете. В первую очередь, косметолог выберет подходящие косметические средства, которые подойдут именно под Ваш тип кожи. 


Уход от прыщей клиники SHE’S-это процеудра, направленная на удаление загрязнейний, сальных пробок, прыщей и отшелушивания ороговевшего слоя клеток. Косметолог осуществляет демакияж, очищает кожу и удаляет прыщи специальными петлями вручную. Процедура проводится с соблюдением всех косметологических и гигиенических правил. 





В уход входит мягкий и глубокий пилинг для очищения ороговевшего слоя кожи. Косметолог дополнительно проводит процедуру с использованием ультразвукового аппарата для успокоения кожи и глубокого проникновения специальной восстанавливающей сыворотки. Процедура завершается нанесением успокаивающей и регенерирующей маски. 


В результате процедуры запускаются процессы обновления и регенерации кожного покрова. Поэтом после процедуры кожа выглядит более ровной, гладкой и здоровой. Однако после 1 сеанса полностью прыщи удалить невозможно. Потребуется в среднем 5-10 сеансов для достижения желаемого эффекта. 


Все косметологические процедуры SHE’S проводится исключительно с использованием натуральной французкой косметики YONKA. В процедуру входит массаж лица и зоны декольте в целях омоложения кожи и расслабления мышц. 




Комментарии

Популярные сообщения