Инъекционное бустирование кожи

 


Наверняка вы ранее слышали о skin booster(бустере для кожи). Инъекции бустера предназначены для улучшения состояния кожи лциа, повышения упругости и тонуса кожи. Применение бустера позволяет выровнить мелкие морщины на лице, не вызывая эффект дополнительного объёма, как это делают инъекционные филлеры. 


Особенностью бустеров является его многогранное использование как в зоне нижней трети лица, так и в области гусиных лапок и и носогубных складок. Бустирование поможет исправить вялость кожи и восстановит её структуру. 





Введение бустера подходит для всех возрастных категорий, однако в большинстве случает в данной ревитализации нуждаются женщины среднего возраста. Перед процедурой кожа лица обезболивается мазью-анестетиком или аппартным методом. Инъекции могут вводиться как вручную, так и аппартным методом с помощью подкожный микро-инъекций.


Инъекционный бустер состоит из активных элементов, которые усиляют действие косметических средств. Она также заполняет неровности кожи, делает кожу лица более ровной и гладкой, выравнивая мелкие морщины. Ревитализация бустером запускает процесс регенерации клеток кожи, осуществляет активизацию выработки коллагена и эластина. 


Шанель и Реджуран Хилер-инъекционные бустеры, которые увлажняют кожу глубоко изнутри. В состав инъекции Шанель входят витамины, минералы и аминокислоты. Препараты могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими инъекционными и омолаживающими процедурами. 


После процедуры для успокоения кожи рекомендуется накладывать успокаивающий крем. Необходимо также защищать кожу лица от воздействия ультрафиолетовых лучей. 


Рекомендуется пройти курс из 3-5 сеансов с интервалом в 3 недели. 






Комментарии

Популярные сообщения