Лечение пигментации аппаратом IPL

 


Пигментация и веснушки-распространённая эстетическая проблема, с которой сталкиваются многие люди. Причины их появления могут быть разнообразными: воздействие ультрафиолетовых лучей, естественный процесс старения кожи, нарушение гармонального баланса организма. Сегодня мы расскажем о многофункциональный аппарате IPL, который эффективно борется с проблемами пигментации и веснушек. 





IPL- запатентованная технология фототерапии, которая эффективно борется с нежелательной пигментацией. Воздействие импульсного света с различной длиной волны действует на проблемные зоны скопления меланина и способствует их удалению.  


При этом происходит активизация синтеза коллагена и эластина, происходит улучшения питания кожи кислородом. Под воздействием фототерапии кожа воспринимает даннный процесс как естественную стимуляцию кожи. Уже после первого сеанса заметны улучшения состояния кожи.


Несомненно, для полного курса лечения потрубуется 5-10 сеансов в зависимости от степени выраженности проблемной зоны. Количество процедур определяет врач,учитывая такие факторы как особенности и тип кожи и глубину залегания пигментных пятен. 


Вы получите необходимые рекомендации по уходу за кожей после проведённой процедуры. Одним из наиважнейших указаний по уходу за лицом является тщательное увлажнение кожи и нанесение солцезащитного крема высокого уровня SPF для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей. 







Комментарии

Популярные сообщения