Радиочастотное лечение рубцов от прыщей

 


Акне не всегда проходят бесследно, оставляя за собой следы от постакне. Появление рубцов от прыщей в области воспалительных процессов объясняются недостаточной способностью кожи эпидермиса к самовосстановлению из-за тяжелой и затяжной степени залегания прыщей и угревой сыпи. 


К тому же, попытка самостоятельно избавиться от прыщей может вривести к повреждению кожи от механического давления, после которого остаются шрамы и пятна. 





Наиболее высокоэффективным методом выравнивания рельефа кожи является шлифовка кожи. Инфини-микроигольчатая фракционная технология в сочетании с радиочастотным воздействием устраненяет рубцы от прыщей и постакне. Через тонкие микро-иглы подаётся высокочастотная энергия на самые глубокие слои кожи. 


В процессе процедуры происходит стимуляция всех кожных покровов. Радиочастотной воздействие вырабатывает тепло, которое проникает глубоко в кожу, стимулируя выработку коллагеновых и эластиновых волокон. 


После процедуры требуеися минимальный период восстановления. Комплексное лечение кожи от постакне состоит из 3-5 процедуры с интервалом в 3 недели. Процедура обладает впечатляющим эффектом улучшения текстуры кожи и омоложения.






Комментарии

Популярные сообщения