Одновременная Подтяжкалица и Нижняя блефаропластика

 


Возрастные изменения в первую очередь проявляются в средней и нижней трети лица, которые проявляются провисанием кожи, жировой ткани и искажением линии носогубных складок. Многие паиценты задаются вопросом можно ли одновременно исправить возрастные изменения в области нижних век, щёк и подбородка. 





Авторская методика главного врача SHE’S позволяет совместить Нижнюю блефаропластику и сделать Подтяжку нижней трети лица. Сначала врач проводит коррекцию нижних век, удаляя или перераспределяя лишнюю кожу и жировую клетчатку. Затем проводится подтяжка кожи и мышц нижней трети лица, которая улучшает овал лица и смягчает выраженность дряблости щёк и глубины залегания носогубных складок.


Разрезы проводятся по передней части ушной раковины и скрываются в естественных складках ушей.Такое сочетание придаст максимально красивый и выраженный результат омоложения. 


Пребывание в клиники после операции не требуется. Для улучшения эффекта рекомендуется носить утягивающую компрессионную повязку.  Результатом операции будет эстестически-правильный контур подбородка, разглаживание морщин в области нижних век и щёк.





Комментарии

Популярные сообщения