Мезококтейль Шанель-коррекция признаков старения кожи!

Мезококтейль Шанель-коррекция признаков старения кожи!
Редактор Ria






Процедуры по омоложению кожи лица и избавления от мелких мимических морщин пользуются всё большей и большей популярностью. В частности, это инъекции красоты, вводимые непосрелственно в эпидермиальный слой. Мезококтейль Шанель-антивозрастная инъекция содержит в себе целый комплекс витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов, которые не только питают и улучшает эластичность кожи, но и глубоко увлажняет её изнутри.




 





В состав инъекции Шанель входят 53 активных элемента. Инъекция состоит из 12 витаминов, 23 аминокислот, 6 коэнзимов, 5 нуклеиновых кислот, 6 минералов и 1 антиоксиданта. 


После 1 сеанса
Через 3-5 дней после процедуры регулируется водный баланс кожи и ощущается улучшение текстуры кожи.


После 2 сеанса
Улучшается эластичность кожи и исчезают мелкие морщины, тон лица становится светлее.


После 3 сеанса
Происходит восстановление кожи лица, улучшается тон кожи.


После 4-5 сеанса
Для сохранения эффекта от 3 сеанса рекомендуется пройти 4 и 5 сеанс с интервалом в 4 недели. 




 




Мезококтейль Шанель вводится инъекционным методом вручную. Объём 1 ампулы составляет 5мл. Данный метод способен улучшить процесс регенерации клеток. Эффект от процедуры можно увидеть в течение 1 недели после процедуры. Процедура не требует реабилитационного периода. Результат можно увидеть сразу же после 1 сеанса. Обычно рекомендуется пройти от 3 до 5 процедур с интервалом в 2 недели. При введении 2 апмул за 1 сеанс, необходимо соблюдать интервал в 3-4 недели. 




Комментарии

Популярные сообщения