Игра “Манито” приумножила счастье в повседневной жизни сотрудников SHE’S!

Игра “Манито” приумножила счастье
в повседневной жизни сотрудников SHE’S!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia




Высокий зимний сезон пролетел быстро и коллектив SHE’S решил организовать корпоративную вечеринку. Это была не просто вечеринка. Она также заключала в себе оглашение результатов 9-дневной игры среди сотрудников под названием “Манито”, которое все так долго ждали. Манито- в переводе с итальянского языка означает “секретный друг”.





 



 



По правилам игры в течение 9 дней все сотрудники держали в секрете “Манито”. На этот раз миссии, которые необходимо было выполнить всем сотрудникам, были изменены и усовершенствованы. Всем было нелегко скрыть друг от друга, кто являлся их истинным “Манито”. Миссии были разнообразны. Необходимо было отправить фотографии по дороге на работу, давать “пять” на протяжении трёх дней и т.д, но сделать это необходимо было так, чтобы никто никаким образом не догадался. Даже если некоторые сотрудники догадывались, они не подавали виду.








К тому времени, как атмосфера стала накаляться, наступил тот самый волнующий момент оглашения “Манито”. Несмотря на то, что мы достаточно долго играли в эту игру, каждый раз когда оглашали “Манито”, догадки не совпадали с действительностью. Некоторые не были достаточно уверены, а другие даже и представить себе не могли то, что тот или иной сотрудник являлся их секретным “Манито”. Все были приятно удивлены и испытывали чувство благодарности.




После оглашения “Манито” все были тронуты тем, что каждый подготовил подарки друг-другу. Все сотрудники пытались выбрать подарки, которые бы пришлись по вкусу их “Манито”. Это нежно сильно согревало нам душу. В течение 9 дней сотрудники секретно оставляли различные закуски напитки и письма с тёплыми словами поддержки, которые доставляли всем нам необыкновенную радость.




 



Благодаря игре “Манито”, коллектив SHE’S стал ещё более сплочённым. Большую часть своего времени мы проводим с сотрудниками, и, благодаря этой игре, мы обрели силу и моральную поддержку. Мы прекрасно провели время. Мы и в будущем желаем почаще проводить такое замечательное время :) 





Комментарии

Популярные сообщения