Как избавиться от носогубных складок?



На сегодняшний день безоперационная методика инъекционной коррекции возрастных изменений обрела всё большую популярность. Такой метод называют Контурной пластикой. Самая востребованная процедура- выравнивание носогубных складок с помощью инъекционных Филлеров. Сегодня мы ознакомим вас с Филлерами на основе гиалуроновой кислоты.


Инъекционные филлеры отлично заполняют глубокие слои дермы, разглаживая выраженные морщины.  Особенность филлеров заключается в способности сохранять свой объём в течение длительного времени в мягких тканях. 





Филлеры на основе гиалуроновой кислоты являются биосовместимиыми, гипоаллергенными и со временем полностью выводятся из организма. Гиалуроновая кислота поддерживает водный баланс, улучшает качество и тургор кожи. 


В зависимости от вида Филлера длительность эффекта в зоне носогубных складок может сохраняться в течение 6 месяцев-1 года. 
В клиника пластической хирургии SHE’S используются филлеры Ювидерм и Амалиан. Данные филлеры-сертифицированные пластичные филлеры, которые рекомендуются для коррекции носогубных складок.  






Комментарии

Популярные сообщения