Какую процедуру рекомендуется совмещать с Фракселем?

 


Фраксель- одна из самых иновационных и безопасных методик омоложения кожи, которая способствует избавлению от различных косметических дефектов и возрастных изменений кожи. Фраксель обновляет и восстанавливает кожу лица, благодаря процессу регенерации кожи. Процедура обеспечивает полную безопасность и быстрый реабилитационный период. 





Точечное воздействие аппарата на поверхностные и срединные слои кожи обновляет кожу лица. Лазерные лучи активизируеют синтез новых волокон колланега и эластина. Аппарат также помогает избавиться от постакне, рубцов от прыщей, неровностей и морщин на лице. 


Сочетание фракционного аппарата с Плазмолифтингом ускорит процесс восстановления и обновления клеток кожи и усилит омолаживающий эффект в целях избавления от мелких морщин ина лице.


Плазмолифтинг -омолаживающая процедура введения обогащённой тромбоцитами плазмы пациента, которая может наноситься на поверхность кожи лица как сыворотка или вводится инъекционным методом. Введённая плазма подтягивает кожу и выравнивает тон и текстуру кожи, а также обладает глубоким увлажняющим действием.  Плазмолифтинг помогает удвойить и усилить эффект от Фракселя в кратчайшие сроки. 






Комментарии

Популярные сообщения