Как устранить дряблость кожи лица?

 


С вопросом о том, как подятнуть овал лица безоперационным методом сталкивается любая женшина. Сегодня мы рассмотрим вопрос о том реалистично ли устранить провисание нижней трети лица и нечёткость подбородка с помощью безоперационной аппаратной коррекции. 


Устранить опущение тканей может аппаратная процедура Добло голд. Наиболее эффективной данная процедура является для пациентов от незначительной до средневыраженной дряблости кожи с умеренным количеством подкожной жировой ткани.





Добло лифтинг-ультразвуковая процедура, которая может максимально отсрочить старение кожи и приостановить внешние проявления. Процедура однократно подтягивает кожу и мышцы лица безоперационным методом. 


По ощущениям воздействие ультразвуковых волн напоминает волны от устройства УЗИ, только с большей мощностью и потенциалом.


Одна процедура отлично моделирует овал лица и даёт потрясающий эффект. Аппаратное воздействие на кожу и мышцы лица запускает процесс лифтинга с помощью воздействия на СМАС (мышечно-апоневротический слой). На активизацию процесса выработки коллагена и эластина потребутеся 2-3 месяца, что объяснятется нарастающим эффектом преимущественно с 3 по 6 месяц после процедуры. 






Комментарии

Популярные сообщения