Коррекция нависших верхних век

 


Кожа вокруг век очень нежная и восприимчива к возрастным изменениям. Со временем кожа век становится дряблой, начинает растягиваться и появляются первые морщины. Для избавления от данных возрастных изменений поможет хирургический метод коррекции верхних век. 


Верхняя блефаропластика-одна из самых востребованных операций на сегодняшний день. В чём же заключается суть операции? Данная операция устраняет возрастные изменения, связанные со старением и увяданием кожи верхних век. 





Верхняя блефаропластика-операция по коррекции зоны верхних век, иссечения лишней кожи и лишних жировых  избытков. Такое хирургическое вмешательство утраняет нависание век и делает взгляд более открытым. Верхнюю блефаропластику можно сочетать с Эпикантопластикой и Кантопластикой для изменения формы глаз и разреза. 


Через 5 дней после операции снимаются послеоперационные швы. После полного заживления век, следы от операции исчезнут. Большие отёки и синяки проходят в течение 2 недель. 


Подтяжка верхних век SHE’S проводится опытными пластическими хирургами с многолетним опытом и ноухау. Наши врачи-высококвалифицированные специалисты, которые получили огромное признание как корейских, так и иностранных клиентов. 






Комментарии

Популярные сообщения