Удаление прыщей и очищение пор карбоновым пилингом Спектра Пилингом

 


Спектра пил-новейший метод очищения пор, лечения прыщей, акне, угревой сыпи и рубцов от прыщей. Процедура включает в себя лазерной воздействие очищения кожи и омоложения. Спектра пил SHE’S-сочетание Лазерного тонинга с Карбоновым пилингом. Такое сочетание обладает не только очищающим, но и отбеливающим действием. 





На кожу лица предварительно наносится обезболивающая мазь. Затем на кожу лица наносится карбоновый ласьон с наночастицами углерода. В ходе процедуры кожа лица обрабатывается Лазерным тонингом. Лазерный тонинг воздействует на меланиновый пигмент, разрушая его и стимулируют выработку коллагена. 


Затем проводится процедура в режиме Спектра пил во время проведения которой лазерные лучи поглащают карбоновый ласьон, глубоко проникая в кожу и очищая кожу от отмерших клеток, загрязнений и кожного сала. Восстановительный процесс кожи основывается на ускоренной выработке коллагена и эластина, которые влияют на омоложение кожи, выравнивание рельефа и цвета кожи. 


Карбоновый пилинг отличается отсутствием болезненных ощущений и дискомфорта. После процедуры не наблюдаются покраснения и отёки. Однако может ощущаться сухость кожи. 


Для достижения оптимального результата потребуется 3-5 сеансов в результате которой кожа становится более чистой и светлой, сужаются поры и улучшается состояние воспалений и акне. Для усиления и ускорения эффекта от процедуры рекомендуется совмещать Спектра пил с косметологической процедурой от прыщей. 






Комментарии

Популярные сообщения