Коррекция выраженных мешков и морщин под глазами

 


Основными проблемами нижних век, с которыми сталкиваются люди в возрасте являются морщины, мешки и круги под глазами. Со временем проявляется птоз кожи и в средней зоне лица, делая жировые пакеты под глазами более выраженными и заметными. 


При данных проявлениях незаменимой операция для коррекции нижних век является Нижняя блефаропластика.  В данной статье мы расскажем в подробностях об операции по коррекции нижних веках.





Уникальность Нижней блефаропластики заключается в одновременной коррекции грыж на нижних веках, подтяжки растянутого кожного покрова и выравнивании глубоких и мелких морщин. При наличии носослёзных борозд, морщины можно выравнить с помощью перераспределения жировой ткани в носослёзные борозды. 


Разрез нансится под линией ресниц на нижних веках. Проводится иссечение избытков кожи, удаление или перераспределение жировой ткани, а также подтяжка и фиксация мышц. По окончании операции на область нижних век наносятся тонкие хирургические швы.


Нижняя блефаропластика отлично сочетается с такими операциями, как Верхняя блефаропластика, Подтяжкой лица, Липофилингом и Лазерной липосакцией. 






Комментарии

Популярные сообщения