Как избавиться от мимических морщин?

 


Как же появляются мимические морщины? Мимические морщины появляются вследствие выражения наших эмоций, в процессе которого задействована наша кожа и лицевые мышцы. С возрастом кожа теряет свою былую эластичность и мимические морщины приобретают постоянных характер. 


Инъекционная методика введения Ботокса делает область менее подвижной на 3-6 месяцев. Введение Ботокса обездвиживает и раслабляет мышцы, а также разглаживает морщины.  Ботокс отлично борется с мимическими морщинами на лбу, межбровных складках и гусиных лапках. 





Пациентам с выраженными признаками старения кожи рекомендуется совместить процедуру Ботокса с инъекционными Филлерами. Повторные инъекции можно проводить, когда ощущается движение мышц в полном объёме. 


Специалисты клиники пластической хирургии SHE’S удаляют большое внимание качеству препаратов. В клинике используются только сертифицированные и безопасные препараты Botox (США), Ксеомин (Германия), Ботулекс (Южная Корея). В руках наших высококвалифицированных врачей, вы ощутите отличный эффект от данных препаратов ботулотоксина. 






Комментарии

Популярные сообщения