Со скольки лет можно проводить Подтяжку лица?

 


Каждой женщине свойственно желание сохранить свою молодость и выглядеть гораздо моложе своих лет. Когда косметологические и аппаратные процедуры уже не оказывают видимого эффекта, многие начинают задумываться о Подтяжке лица. 


Определить точный возраст для проведения операции нелегко, так как биологический возраст сам по себе не отражает необходимость операции. Всё индивидуально и тесно связано с генетическим строением кожи лица. Выраженные изменения, которые проявляются в глубоком залегании носогубных складок, брылей, дряблости и отвисания щёк являются основными предпосылками для хирургического метода подтяжки лица. Пройдя операцию и таких показанях, можно ощутить разительный эффект после Подтяжки лица. 





Подтяжка лица корректирует птоз кожи лица, избавляет от провисании области щёк и брылей, выравнивает глубокие носогубные складки и заломы. 


Фейслифтинг SHE’S-глубокая подтяжка нижней трети лица, которая включает зону щёк, носогубных складок и подбородка. Такой метод одновременно подтягивает кожу и фиксирует мышцы области нижней трети лица и возвращает правильный и чёткий овал подбородку. В ходе операции удаляется лишняя кожа и жировая ткань, а также подтягиваются мышцы лица. При совмещении Подтяжки лица и Лазерной липосакции можно значительно улучшить эффект выравнивания области брылей и подбородка. 








Комментарии

Популярные сообщения