Если Ваша кожа потускнела, то вам подойдёт YONKA PHYTO58!

Если Ваша кожа потускнела,
то вам подойдёт YONKA PHYTO58!
Главный косметолог клиники пластической хирургии SHE’S, Co Джин Хи




Некоторые люди иногда сталкиваются с проблемой неравномерного цвета лица или даже после нанесения тонального крема лицо выглядит тусклым. К тому же, невысыпание приводит к постоянной усталости, вялости  и цвет лица становится более тусклым. Многие переживают и получают стресс из-за потускневшего цвета кожи каждый раз когда они видят своё отражение в зеркале.




 




Если Вы девушка, то хотя бы раз в жизни вы испытывали такое ощущение. В такие моменты я осветляю кожу путём нанесения крема YONKA PHYTO58! Проснувшись Вы ощущутите насколько светлее и ярче становится Ваша кожа. Вместе с тем Вы обретаете большую уверенность в себе и начнёте свой день с приподнятого настроения!




 




Линия YONKA PHYTO содержит высокий процент экстракта розмарина. При нанесении PHYTO58 чувствуется приятная свежесть, оживляющая сила и пикантный аромат розмарина. Он наполнен витаминами, питает и освобождает организм от токсинов, а также имеет очищающий эффект. Так как это ночной крем, его нужно наносить непосредственно перед сном.




Если Вы пользуетесь косметикой YONKA впервые, мы рекомендуем Вам в течение месяца хорошо привыкнуть к косметике YONKA, начав пользоваться продукцией YONKA. Phyto58PS подходит для сухой, а Phyto58PNG - для жирной кожи. Если Ваша кожа потускнела, мы рекомендуем Вам использовать косметическое средство YONKA PHYTO58, натуральной ароматической косметической марки YONKA.


Редактировала статью редактор Ellie






Комментарии

Популярные сообщения