Инфини - эффективный метод сужения пор!

Инфини -эффективный метод сужения пор!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




В связи с наступлением жаркой погоды, у многих людей наблюдается чрезмерное выделение сальных желёз, которые не освобождаются, а постепенно накапливаются, следствием которого являются расширенные поры. По причине того, что расширенные поры нелегко сузить, необходим правильный уход за кожей. Лазер Инфини поможет Вам эффективно сузить расширенные поры в области носа и щёк.




 




Инфини эффективно сужает поры и повышает эластичность кожи!
Инфини-это лазер, который отлично борется с расширенными порами, придаёт жизненную силу и повышает эластичность кожи. Эта процедура сочетает в себе Микроиглы+ Высокочастотное воздействие. Благодаря тому, что лазер не повреждает эпидермис, восстановительный период проходит быстрее. Лазер стимулирует кожу, активирует выработку коллагена и эластина, эффективно сужает поры и повышает эластичность кожи.




 




Рекомендуется пройти 3 сеанса лазера Инфини с интервалом 3 недели. В течение 2~3 дней после процедуры могут быть некоторые покраснения, шелушение кожи или может появиться корочка. Мы рекомендуем хорошо увлажнять кожу и наносить солнецезащитный крем. Для скорейшего восстановления кожи необходимо сделать восстанвливающую маску в клинике SHE'S.






 


Комментарии

Популярные сообщения