Фраксель- болезненная ли это процедура?

Фраксель- болезненная ли это процедура?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Фраксель- это неивазивная лазерная процедура, которая способствует быстрому восстановлению кожи. Эта процедура сужает расширенные поры, улучшает состояние мелких рубцов, шрамов и растяжек кожи. Фраксель- высокоэффективная и безопасная процедура по борьбе с пигментными пятнами. Насколько же болезненна безоперационная процедура лечения лазером Фраксель?




 




Следует отметить, что эта процедура не может быть полностью безболезненной. Пациент может ощущать лёгкое покалывание или жжение во время процедуры. Болевые ощущения зависят от индивидуальной переносимости и особенностей пациента. Как правило, перед процедурой для смягчения боли делается местная анестезия путём нанесения мази анестетика. После процедуры могут быть небольшие покраснения и шелушение. Для скорейшего восстановления рекомендуется почаще наносить увлажняющий и солнцезащитный крем.




 




Для предоставления ещё большего комфортной процедуры пациентам, в клинике пластической хирургии SHE’S наносится как мазь-анестетик, так и делается обезболивающий укол. В конце процедуры наносится успокаивающая маска для избавления от ощущения жжения. Через неделю после процедуры рекомендуется сделать Восстанавливающую маску для скорейшего процесса регенерации кожи.







Комментарии

Популярные сообщения