Уроки русского языка в клинике пластической хирургии SHE’S!

Уроки русского языка в клинике
пластической хирургии SHE’S! 
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie





Каждую среду в клинике пластической хирургии SHE’S проводятся уроки иностранных языков. Начиная с прошлой недели, мы продолжаем изучать русский язык. Сегодня мы выучили слова приветствия на русском языке. Целью этих уроков является обучение всех сотрудников в изучении и употреблении иностранных слов и их дальнейшее применение для базового общения с иностранными пациентами. Все старательно пытались произнести вслух новые слова. Это разрядило обстановку и весь зал залился громким смехом!




쉬즈성형외과 세미나 현장 




Несмотря на то, что на первые взгляд грамматика и слова русского языка весьма длинные и сложные, начальный уровень не такой сложный. На первом уроке мы выучили базовые слова приветствия. Слово “Здравствуйте” означает “здравия желаю”.

Здравствуйте
Приятно познакомиться




쉬즈성형외과 세미나 현장




Наш преподаватель русского языка, Виктория, медленно объясняла все тонкости произношения и интонации слов. Каждый из сотрудников попробовал произнести новые слова по отдельности. Преподаватель приятно удивилась, услышав отличное произношение сотрудниц Юн Джин и Хён Джи. Преподаватель исправляла, подбадривала и хвалила нас! Урок прошёл на ура!




쉬즈성형외과 세미나 현장




Сотрудники SHE’S планируют непрерывно изучать не только русский, но и китайский, английский и японские языки. Мы понемногу будем набираться уверенности в изучении иностранных языков и расти вместе! Мы благодарим Викторию и с нетерпением ждём следующего урока!










Комментарии

Популярные сообщения