Точное количество инъекций Ботокса

Причины, по которым необходимо удостовериться
в точном количестве инъекций Ботокса
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




По сравнению с обычными процедурами, Ботокс считается очень популярной процедурой. Многие используют Ботокс благодаря тому, что он лишь временно парализует мышцы и придаёт более изящные контуры лицу, а также предотвращает от появления преждевременных морщин. Не секрет, что люди знают многое о Ботоксе. Каждый раз когда Вы решаетесь идти на процедуру Ботокса необходимо удостовериться в точном количестве вводимой инъекции.




 




Длительность эффекта от Ботокса различная
Существует множество разновидностей Ботокса. Поэтому необходимо тщательно выяснить точное количество единиц вводимых инъекций Ботокса. Причина, по которой необходимо знать количество Ботокса состоит в разнице эффекта от процедуры. Несмотря на разновидность препаратов Ботокса, длительность эффекта от процедуры продолжается от 3 до 6 месяцев. Если же это не подлинный продукт или не было введено достаточное количества препарата, эффект от процедуры становится значительно короче.




 




В клинике пластической хирургии используется надёжные и проверенные препараты, такие как Allergan, Xeomin и Botulax с точным количеством вводимых единиц. Несмотря на всю простоту введения Ботокса, эффект от процедуры во многом зависит от профессионализма врача. Директор клиники пластической хирургии SHE’S, Ким Кёнг Хо, яаляется обладателем собственного 16-летнего ноу-хау, а также имеет огромный опыт в сфере пластической хирургии, проявляя честность при оказании всех медицинских услуг. Для того, чтобы быть довольным результатами процедур, необходимо обязательно удостовериться в подлинности и точном количестве вводимых инъекций. 








Комментарии

Популярные сообщения