Трансплантация жировой ткани или Филлеры в носогубные складки?

Трансплантация жировой ткани или 
Филлеры в носогубные складки?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




С возрастом носогубные складки становятся более заметными, выдавая возраст. Существует множество различных способов разглаживания носогубных складок. Одними из самых популярных методов являются введение инъекционных филлеров и трансплантация жировой ткани в носогубные складки. Какой же метод будет эффективней для Вас?




 




Трансплантация жировой ткани в носогубные складки
При помощи трансплантации жировой ткани происходит пересадка своего собственного жира в носогубные складки. Собранный жир смешивается с PRP (плазмой крови, оснащённой тромбоцитами). PRP способствует быстрому приживлению жира и скорейшему послеоперационному восстановлению пациента.  




По сравнению с инъекционными филлерами, эта операция доступна по цене. Операция проходит максимум в 3 этапа, эффект от которого может длится в течение нескольких лет.




 




Инъекционные филлеры в носогубные складки
Инъекционные филлеры, используемые в клинике SHE’S, основаны на гиалуроновой кислоте, которая начинает действовать сразу после введения. Это абсолютно безболезненный способ омоложения. Филлеры, используемые в клинике пластической хирургии SHE’S получили одобрение FDA.




Длительность эффекта зависит от индивидуальных особенностей. В среднем одной процедуры филлеров хватает примерно на 1 год. Цена процедуры определяется в зависимости от области и объёма введения препарата.









Комментарии

Популярные сообщения