В клинике пластической хирургии SHE’S начнётся новый “Семинар счастья”!

В клинике пластической хирургии SHE’S 
начнётся новый “Семинар счастья”!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




На протяжении всего прошлого года сотрудники SHE’S проходили “Семинар счастья”. Этим знойным летом мы заново возобновим проведение “Семинара счастья”. Сотрудники, участвовавшие на прошлом семинаре, стали лидерами каждой команды. В этом году первый семинар мы посвятили обсуждению наших планов и дальнейшее планирование проведения семинара в будущем



.
 




Каждая из команд занимается по разным учебникам. Команда косметологов выбрала <Учебник счастья>, хирургическая команда учебник<Смелость борьбы с ненавистью>, команда редакторов <Разбудите счастье внутри меня>. Благодаря тому, что каждой команде была предоставлена возможность заниматься по желаемым учебникам, мы надеемся, что семинар станет более полезным и интересным.




 




Несмотря на то, что у каждой команды есть свой собственный стиль, мы с нетерпением ожидаем узнать, коково понимание слова “счастье” каждой из команды. Благодаря уникальной возможности проведения незабываемого времени в кругу команды, мы сплотимся ещё больше. “Семинар счастья” клиники пластической хирургии SHE’S будет проводиться один раз в месяц. Ждите новостей о нашем втором семинаре!










Комментарии

Популярные сообщения