2 способа введения инъекции гиалуроновой кислоты

2 способа введения инъекции гиалуроновой кислоты
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многих людей беспокоит проблема сухости, неэластичности и стянутости кожи. Секрет молодости во многом зависит от правильного увлажнения кожи. Биоревитализация гиалуроновой кислотой способствует увлажнению, придаёт эластичность коже и предотвращает от преждевременного старения. Какой же есть методы введения инъекции гиалуроновой кислоты?




 




Существует два способа введения инъекции гиалуроновой кислотой. Первый способ заключается в введении гиалуроновой кислотой шприцом (вручную). Результат во многом зависит от профессионализма и ноу-хау врача. По сравнению с аппаратным методом, этот способ более болезненный.




 





Существует также второй способ. Это эффективный и современный метод биоревитализации-использование аппаратной технологии. Введение инъекции аппаратом позволяет в точности осуществить равномерное распределение инъекций и глубоко увлажнить кожу.




В клинике пластической хирургии SHE’S инъекции гиалуроновой кислоты вводятся с помощью аппарата Dermashine. Клиника SHE’S также предоставляет сервис по креотерапии после процедуры биоревитализации гиалуроновой кислотой.






Комментарии

Популярные сообщения