Двойной эффект после лазера и эмбриональных стволовых клеток

Двойной эффект после лазера по сужению пор
и инъекции эмбриональных стволовых клеток!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia



Многие люди сами выдавливают прыщи, неблагоприятным последствием чего могут быть оставшиеся шрамы от прыщей. По причине того, что проблемная кожа в большинстве случаях является жирной, к ней вдобавок присоединяется проблема расширенных пор. Лазеры Фраксель и Инфини эффективно борятся с рубцами от прыщей и расширенными порами. Если совместить эти лазерные процедуры с инъекцией эмбриональных стволовых клеток, то восстанавливающий эффект удваивается.




 



Инъекция эмбриональных стволовых клеток способствует восстанавливающему эффекту
Введение инъекции эмбриональных стволовых клеток -это антивозрастная процедура, с помощью которой на кожу накладываются стволовые клетки, способствующие быстрому восстановлению кожу. Она способствует выделению коллагена и эластина, что значительно влияет на отличное регенирирующее действие. Эта инъекция лечит рубцы от прыщей, сужает поры, повышает эластичность кожи, делая кожу более гладкой.
  



 




Если совместить инъекцию эмбриональных стволовых клеток с лазерными процедурами, такими как MTS, Фраксель и Инфини, эффект будет вдвойне лучше. После лазерных процедур по сужению пор вводится инъекция эмбриональных стволовых клеток, которая быстро впитывается и ускоряет процесс заживления ран. В клинике пластической хирургии SHE’S используются эмбриональные стволовые клетки фирмы O-medio, которые помогают поддерживать гладкую текстуру кожи.






Комментарии

Популярные сообщения