Повторные операции по Блефаропластике глаз в SHE'S

Причины, по которым повторные операции
по Блефаропластике глаз популярны в клинике SHE’S!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia




В SHE’S поступает много вопросов по повторным операциям по блефаропластике глаз. Одними из основных причин является неестественность двойных век, сильные шрамы, побочные эффекты после операции. По сравнению с первоначальными операциями, повторные операции являются более сложными, поэтому операция требует серьёзный подход. Почему же операции по повторным операциям по блефаропластике век клиники SHE’S так популярны среди всех возрастных категорий?



 



В случае повторной операции приходится оперировать уже ранее оперированное место. Необходимо провести подходящую операции, рассматривая строение век, мышц, наличие жировой ткани, форму глаз. Необходимо проводить операции после тщательного рассмотрения индивидуальных характеристик глаз, наиболее подходящей формы и линий двойных век. В случае повторной операции крайне важен профессионализм пластического хирурга, так как необходимо аккуратно вырезать кожную ткань вместе со следом от предыдущей операции и нанести тонкие пластические хирургические швы.




Многие пациенты приходят в клинику SHE’S после неудачно проведённых операций в других клиниках. Большинство из них приходят по рекомендациям своих знакомых. Многие пациенты очень сильно обеспокоены предстоящей операцией после неудачной операции.




 



Благодаря огромному клиническому опыту и исследованию причин неудачных пластических операций, клиника SHE’S уверена в проведении успешных операций. Наши пациенты доверяют нам, благодаря ноу-хау и успешным методам проведения операций, предотвращению побочных эффектов. SHE’S будем проводить не только успешные операции, но и будем стараться быть более искренними с нашими пациентами. 







Комментарии

Популярные сообщения