Ботокс на межбровные складки

Есть ли неудобства и побочные эффекты после 
введения Ботокса на межбровные складки?
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Mia




Как правило, у многих людей появляются межбровные морщины из-за постоянной привычки хмуриться. С помощью Ботокса можно удалить межбровные морщины, которые придают людям чрезмерно упрямый и недовольный вид. Многие задаются вопросом существуют ли неудобства и появляются ли побочные эффекты после введения Ботокса в межбровные морщины?



  



Ощущение дискомфорта после введения Ботокса-это естественное явление
После введения Ботокса в межбровные складки брови немного опускаются и может чувствоваться некоторая неестественность. Такие симптомы появляются из-за влияния Ботокса на мышцу, которая отвечает за открытие глаз. Через 3-4 дня после процедуры появляется ощущение тяжести в области межбровных складок и бровей. Это естественная реакция организма на процедуру. По истечении 2 недель мимика и улыбка становится более натуральными.




 



Через 1~2 недели после введения Ботокса в межбровные складки, область выглядит более естественной. Длительность эффекта составляет около 4~6 месяцев. Для того, чтобы задержать появление морщин и продлить эффект от процедуры, рекомендуется получать её с определённым интервалом. Несмотря на то, что процедуры Ботокса является весьма несложной процедурой, её должен проводить врач с большим клиническим опытом. Генеральный директор клиники пластической хирургии SHE’S, Ким Кёнг Хо, является обладателем собственного 16-летнего ноу-хау и гарантирует высокие результаты операций и процедур. 





Комментарии

Популярные сообщения