Добло лифтинг- подарок, который хочется подарить своим родителям!

Добло лифтинг- подарок, который хочется 
подарить своим родителям!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ellie




Почему же с возрастом время летит так быстро? Кажется, что прошло совсем немного времени с момента наступления этого года. Но вот уже приблизилось жаркое лето. Хочется остановить время и вернуть молодость, но это не так просто, особенно старшему поколению. Со временем возраст оставляет свой след. Почему бы не подарить омолаживающую процедуру Добло лифтинга в качестве подарка своим родителям?



 





Однократная процедура Добло, длительность эффекта-1 год
Добло- это безоперационный лазерный метод омоложения. Всего за 1 сеанс эффект от Добло лифтинга сохраняется на протяжении 1 года. Добло- это ультразвукововая процедура, которая воздействует как на дерму, так и на фасциальный слой, способствует выработке коллагена, подтягивая кожу лица и разглаживая морщины. Высокоэффективная процедура Добло придаёт эластичность коже и оказывает омолаживающее действие. Эта процедура подходит людям, которые выбирают безоперационный метод омоложения.


  
 



  

Добло лифтинг подходит для всех возрастных категорий. Благодаря тому, что это безоперационный метод омоложения, Вам не понадобится восстановительный период. Сразу же после процедуры Вы ощутите эффект подтяжки кожи лица. Со временем Вы постепенно будете ощущать нарастание эффекта. Оборудование, используемые в клинике пластической хирургии SHE’S, является абсолютно безопасным и максимально точным. Оно получило одобрение Корейского института пищевых продуктов и медикаментов.




Комментарии

Популярные сообщения