Профессиональный увлажняющий уход за кожей SHE’S

 


Нарушение барьерной функции кожи приводит к сухости и обезвоживанию кожи. Сухая кожа лишена защитного барьера под воздействием негативных факторов окружающей среды, что часто приводит к уменьшению способности удерживания влаги. В молодом возрасте сухость кожи не доставляет больших проблем. 


Однако с возрастом кожа становится более чувствительной, появлется ощущение стянутости кожи и формируются мелких морщин. Такой коже необходимо обильное питание и увлажнение. При сухости кожи необходим правильный профессиональный уход в целях обеспечения пролонгированного увлажняющего воздействия и максимального обогащения кожи питательными веществами и получения необходимой влаги извне. 





Увлажняющий уход за кожей лица является одним из наиболее востребованных косметологических процедур клиники SHE’S. Данная процедура осуществляет глубокое воздействие на кожу лица, увлажняя её и обогащая клетки кожи кислородом, а также улучшая эластичность и упругость кожи. 


Процедура проводится с использованием профессиональных косметических средств марки YONKA. Средства подбираются в зависимости от состояния кожи косметологом клиники. В ходе процедуры кожа лица очищается косметическими средствами для пилинга, наносятся витаминные сыворотки, а также проводится массаж кожи лица и зоны декольте. 

Процедура проводится с помощью ультразвукового аппарата Ультразвуковое воздействие способствует увлажнению, успокоению и проникновению высококонцентрированных витаминов глубоко в кожу. 


Такое комплексное сочетание позволяет добиться скорейшей репарации кожи. Рекомендуется пройти курс процедур, состоящий из 5-10 сеансов.  Сочетание Увлажняющего ухода с мезотерапией ускорят процесс восстановления, увлажнения и омоложения кожи. 




Комментарии

Популярные сообщения