Чем отличаются мезококтейли Реджуран Хилер и Шанель?

 


Существует множество современных препаратов, используемых при мезотерапии, которые обладают омолаживающими свойствами, подпитывают кожу витаминами и придают коже более здоровый цвет. 


Одними из самых популярных мезококтейлей клиники пластической хирургии SHE’S являются Реджуран хилер и Шанель. Сегодня мы расскажем об удивительных свойствах данных препаратов и объясним разницу между ними.





Реджуран Хилер-южнокорейский препарат, состоящий из полинуклеотида (ДНК лосося). Он обладает отличными регениративными свойствами омолаживая и осветляя кожу лица. Препарат также используется для лечения рубцов от прыщей и акне. 


ДНК лосося воздствует на клетки кожи, активизируя выработку коллагена и эластина. Данная инъекция может вводится как аппаратным, так и микро-папульным методом в поверхностный слой кожи в области вокруг глаз, щёк, лба и подбородка. 





Шанель-французский препарат для биоревитализации, состоящий из 53 активных элементов, в состав которого входят аминокислоты, витамины, минералы, аминокислоты и гиалуроновая кислота. Препарат увлажняет кожу, устраняет первые признаки увядания кожи и выравнивает мелкие морщины, повышает эластичность и упругость кожи. 


Такие мезококтейли обладают накопительным эффектом. Курс процедур врач назначает пациенту в индивидуальном порядке. После прохождения полного курса процедур, сотоящего из 3-5 сенсов, результат сохраняется на 6 месяцев и выше.  


Комментарии

Популярные сообщения