Как избавиться от чёрных точек на лице?

 


Чёрные точки или открытые комедоны- проблема, с которой сталкиваются как подростки, так и взрослые. Обычно чёрные точки появляются в связи с пылью и загрязнением, попавшим из внешней среды, а также по причине скопления кожного сала, которой часто подвержена жирная кожа. 


Удалять чёрные точки самостоятельно нельзя и следует обратиться к специалистам и пройти профессиональный уход за лицом с помощью действенных косметологических процедур.





Вакуумный аквапилинг- косметологическая процедура, котрая сочетает в себе глубокое очищение кожи посредством воздействия воды и воздуха. Она бережно очищает забитые поры, удаляет омертвевшие клетки и тоскины, удаляет избыток кожного сала и улучшает цвет кожи.


Аппарат Аквапилинг имеет способность проникать глубоко в кожу, насыщает кожу питанием и способствует выработке и созданию обновлённых клеток. Кожный покров насыщается кислородом и обогащается необходимой влагой. 


Аквапилинг SHE’S проводится в комплексе с ароматерапией, массажем лица и декольте. Такое сочетание позволит вашей коже  полностью расслабиться и оздоровить кожу лица, восстановив функциональный баланс эпидермиса, а также очисить организм в целом от шлаков. 


Рекомендуется пройти 5-10 сеансов для получения продолжительного эффекта. Во время перерывов между каждым последующим сеансом необходимо почаще увлажнять и подпитывать кожу питательными кремами, а также пить достаточное количество воды. 





Комментарии

Популярные сообщения