Отбеливание кожи и удаление пигментации на лице

 


Неровный цвет кожи, пигментные пятна и веснушки способны внести в жизнь массу дискомфорта и неудобств. При первых признаках появления данных проявлений не стоит откладывать. Крайне важно приступить к  лечению пигментных пятен и прохождению соотвествтующей терапии по их удалению. От пигментации возможно избавиться, пройдя комплекс осветляющих лазерных и фото-процедур. Сегодня мы расскажем об оптимальном варианте избавления от пигментных пятен без применения отбеливающих сывороток и кремов. 





Никакие косметические средства не смогут столь успешно справиться с удалением меланина в клетках, как лазерные и аппаратные процедуры. Процедура Двойной лазер-это совокупность лазерной процедуры Лазерный тонинг и фототерапии IPL, которая избавляет от гиперпигментации любого вида и различного залегания. 


Лазерный тонинг воздействует на зону пигментации, нагревая меланин в глубоких слоях кожи пучком лазерного света. По мере разрушения меланина, наблюдается значительное улучшение состояния кожи. Данный процесс обновляет и осветляет кожу, избавляя от меланинового пигмента.


Фототерапия IPL -метод точечного удаления меланиновых клеток. Удаление пигментации проходит безопасно и избирательно. Данный метод отлично удаляет пигментацию, расположенную ближе к поверхности кожи. После процедуры в некоторых местах может появится лёгкая корочка, которая отшелушивается и сходит естественным образом.


Для достижения желаемых результатов требуется пройти в среднем 5-10 сеансов Двойного лазера. Рекомендуется защищать зону обработки кожи от ультрафиолетовых лучей  и отложить посещение бани и сауны на 1 неделю. 




Комментарии

Популярные сообщения