Как решить проблему нависания нижних век?



Тонкая и нежная кожа век в первую очередь подвержена неблагоприятным возрастным изменениям. С 30-40 лет ухудшается эластичность кожи и наблюдается появление мелких морщин и мешков под глазами, оттягивающих веки вниз. Взгляд становится тяжёлым и могут отчетливо виднеться носослёзные борозды.


Современная пластическая операция коррекции нижних век-Нижняя блефаропластика, является одной их наиболее эффективных методом коррекции зоны нижних век и периорбитальной области. 





Нижняя блефаропластика проводится с помощью нанесения чрескожного разреза в области нижних век ниже линии роста ресниц. Уникальность операции состоит в том, что иссекаются не только кожные покровы, но и жировая ткань.


Доступ к жировым грыжам позволяет врачу удалить или перераспределить жировую ткань. В процессе операции мышцы подтягиваются и крепко фиксируются к надкостнице в целях предотвращения выворота нижних век. Область разреза аккуратно ушивается тонкими хирургическими швами. 


Операция не требует длительного реабилитационного периода. Восстановительный период составляет 1-2 недели. Швы снимаются на 5 день после операции.




Комментарии

Популярные сообщения