Микроигольчатое восстановление кожи лица



Каждая женщина мечтает о ровной и чистой коже лица. Однако для достижения заветной цели, необходим правильный уход за кожей. Одной из приоритетных процедур является микроигольчатая фракционная процедура Инфини, которая является лидером в области аппаратной косметологии. 


Микроигольчатый и фракционный аппарат Инфини является уникальной процедурой, не имеющей аналогов в аппаратной косметологии. Данная процедура является абсолютно безопасным и универсальным методом, который не травмирует эпидермис, повышая упругость кожи, омолаживая и улучшая текстуру кожи.





Инфини-процедура, сочетающая в себе микроигольчатое и радиочастотное воздействие в режиме фракционного термолиза. Уникальность процедуры состоит в воздействии на кожу микроповреждений, которые стимулируют регенерацию кожи, омолаживают и восстанавливают кожу глубоко изнутри. 


Сфокусированное радиочастотное воздействие на дермальный слой ускоряет выработку коллагена и эластина, придавая коже гладкость и эластичность. 


Процедура настолько деликатная, что даёт возможность проводить её в область вокруг глаз и губ в целях выравнивания мелких мимических морщин и складок. В зависимости от состояния кожи может потребоваться курс из 3-5 процедур, с интервалом в 3 недели. 






Комментарии

Популярные сообщения