Безболезненная мезотерапия лица



Мезотерапия-одна из востребованных процедур нашей клиники. С появлением мезококтейлей Шанель и Реджуран, количество проводимых процедур начало стремительно расти. Это объясняется отличной действенностью и омолаживающим эффектом препаратов.


Напомним, что мезококтейль Шанель состоят из витаминов, минералов, аминокислот и безусловно, гиалуроновай кислоты, которые питают кожу глубоко изнутри, восстанавливая кожные покровы. В состав мезококтейля Реджуран Хилер входит  ДНК лосося, который обладает эффектом улучшения упругости кожи, осветления пигментных  пятен и выравнивания мелких морщин. 


Практически все манипуляции проводятся с использованием крема-анестетика. Ранее после обезболивания мезококтейли вводились вручную с помощью шприца. Однако многие пациенты испытывали дискомфорт из-за болезненности процедуры. Как правило, по этой причине некоторые пациенты отказывалист от курсовых процедур и предпочитали однократные сеансы.


Совсем недавно мы внедрили аппаратное обезболивание Pangsis, которое позволит вам пройти высокоэффективный курс лечения кожи безболезненным методом. Теперь вам не придётся терпеть боль и вы c лёгкостью сможете приостановить естественные процессы старения кожи. 





Однако аппарат обладает не только анестезирующими свойствами. Он воздействует поступлению активных ингредиентов мезококтейля глубоко в кожу. Проколы позволяют препарату поступать в клетки кожи.  


Неоспоримым преимуществом использования аппаратного обезболивания является отсутствие болевых ощущений, предоствращение появления папул, синяков и отёков. Аппарат служит проводником введения анестетика и мезококтейля. При желании можно совместить введение анестетического вещества с Мезоботоксом для получения высокоэффтивного омолаживающего результата. 






Комментарии

Популярные сообщения