Одновременная подтяжка и витаминизация кожи

 


Естественные процессы старения кожи часто проявляются в виде мелких морщин, истончению и сухости кожи. В этот период косметические средства перестают оказывать необходимую помощь в улучшения состояния кожи, так как они не способны воздействовать на глубокие слои кожи. 


Ультразвуковая безоперационная методика подтяжки лица именуемая Добло лифтингом позволяет одновременно подтянуть кожу и мышцы лица. Вместе с данной процедурой можно получить мезотерапию для витаминизации кожи.




Добло лифтинг оказывает подтяжку лица и шеи, воздействуя на глубинные слои кожи. Сфокусированные пучки света действуют на кожу с помощью высокой интенсивности. Мышцы и глубинные слои дермы сокращаются, подтягивая окружающие ткани. Данный процесс происходит, благодаря запуску механизма регенерации кожи за счёт активизации выработки коллагена и эластина. 


Мезотерпию кожи можно провести сразу же после процедуры Добло лифтинга. Мезотерапия препратами Шанель (витаминный мезококтейль) и Реджуран хилер (коктейль на основе ДНК лосося) вводятся непсредственно под кожу, обеспечивая ускоренный эффект от процедуры.


Это одни из самых полезных процедур, которые насыщают кожу необходимыми витаминами и минералами, увлажняя и питая кожу глубоко изнутри. Полезные компоненты, которые входят в сотав мезококотейлей увеличивают выработку коллагена и эластина, способствуя быстрой регенерации и омоложения кожи.  


Сочетание Добло лифтинга с Мезотерапией поможет вашей коже выглядить более молодой и подтянутой. Процедуры значительно улучшат эластичность кожи, выровнят морщины, устранят провисания и дряблость кожи. 








Комментарии

Популярные сообщения