Рекомендуемое количество сеансов мезотерапии Шанель

 


Идеальной биоревитализацией кожи на сегодняшний день является мезотерапия Шанель. Препарат Шанель-это кладезь полезных элементов и энергии для кожи, необходимых для её оздоровления и омоложения.  


Шанель-уникальный мезококтейль, которые зарекомендовал себя как отличный омолаживающий препарат, в состов которого входит комплекс витаминов, минералов, антиоксидантов и аминокислот. Данные инъекции красоты вводится в кожу в целях витаминизации и омоложения кожи для коррекции возрастных изменений. 





Многие клиенты интересуются рекомендуемым количеством прохождения процедур для получения длительного эффекта. Количество процедур зависит от состояния кожи и возраста пациента.  Наиболее высокоэффективный курс в среднем состоит из 3-5 сеансов, который рекомендуется проходить с интервалом в 2-3 недели. 


Пройдя курс процедур, стойкость эффекта может достигать около 6 месяцев. Желательно проходить поддерживающие процедуры 1 раз в несколько месяцев для стойкого эффекта. 


Улучшение эффекта от процедуры объясняется глубоким увлажнением кожи, эффектом выравнивания мелких борозд, повышения упругости кожи и осветления тона лица. 



Комментарии

Популярные сообщения