Подтяжка лица мезонитями

 


Столкнувшись с появлением морщин, носогубных складок и брылей, перед пациентами встаёт выбор между операционными и безоперационными методами омоложения. Если у Вас только начались опущения и провисание овала лица, то рекомендуется сделать действенную процедуру омоложения-Нитевой лифтинг.

 

 

 

 

Нитевой лифтинг SHES-малоинвазивная процедура, которая проводится с помощью введения нитей c насечками на основе PDO, которые способны эффективно подтянуть и зафиксировать дряблую область.  Количество нитей зависит от степени дряблости кожи. Нити формируют устойчивый каркас, которые устойчиво поддерживают ткани в нужном положении. 

 

 

Введение нитей активизирует выработку коллагена и эластина и улучшения качества кожи. Длительность эффекта от нитей составляет 1 год 6 месяцев. Даже после рассасывания нитей, эффект лифтинга сохраняется на полгода.

 

 

На месте введения нитей могут образоваться небольшие отёки и припухлости. Обычно такие проявления проходят в течение 1-2 недель. Желательно не посещать баню и сануну в течение первых 2-3 недель после процедуры.

 

 

Комментарии

Популярные сообщения