Обновление кожного покрова микроигольчатой RF-терапией

 


Многие наверняка слышали о процедуре RF-лифтинга. RF-лифтинг-это процедура, в основе которой лежит воздействие радиочастотными импульсами. Радиочастотная энергия нагревает ткани, происходит процесс сокращения и восстановления тканей. Данные процесс активизирует выработку коллагена, делая кожу более эластичной. Радиочастостные импульсы запускают естественный процесс омоложения кожи. Микроигольчатая терапия-малоинвазивная процедура, которая работает по принципу микропроколов, которые стимулирует регенеративный процесс кожи.





Процедура Инфини-микроигольчатая RF-терапия, которая сочетает в себе радиочастотное и микроигольчатое воздействие. Процедура проводится на всё лицо и может проводиться в области нижних век. Микроиглы с позолоченными кончиками с контролируемой RF энергией проникает на глубину 0.5-2.5 мм в различные слои кожи. Нагрев тканей влияет на сокращение коллагеновых волокон и стимулирует активизацию выработки новых коллагеновых волокон.Данный процесс воздействует на клеточное обновление кожи, выравнивает рельеф и текстуру кожи. 


Для повышения эффекта от процедуры рекомендуется сочетание Ифнини c PRP(Плазмолифтинга) и Лососевой сыврортки. PRP(Плазмолифтинг)-инъекция собственной плазмы, обогащённая тромбоцитами пациента. Основная цель Плазмолифтинга-ускорить восстановление и заживление кожи. Лососевая сыворотка на основе ДНК лосося-отличное средство для осветления, восстановления и обновления кожи. Она стимулирует выработку коллагена и эластина, повышая упругость и эластичность кожи.


Рекомендуемое количество сеансов составляет 3-5 процедур с интервалом в 3 недели. Видимые результаты начинают проявляются уже после 1 сеанса. 


Комментарии

Популярные сообщения