Коррекция контуров лица лазерной липосакцией

 


Если у вас имеются лишние жировые отложения и нечёткий овал лица и вы желаете иметь более выраженные и подтянутые черты лица, красивый овал лица и v-образный подбородок, то вам следует пройти наиболее эффективную лазерную коррекцию лица-Лазерную липосакцию.


Лазерная липосакция-мини-операция, которая избавляет от лишнего подкожного жира. Одними из самых проблемных зон являются передние и боковые щёки, а также область второго подбородка.  


Сеанс липосакции проводится под местной анестезией с внутривенной седацией. В ходе операции проводится небольшой прокол в области проблемной зоны. Затем в данную область вводится микроканюля, которая растворят жировую ткань с помощью прицельного воздействия лазерного потока. 





Растворённая жировая ткань извлекается наружу и удаляется при помощи специального микроотсасывающего аппарата. Отличительной чертой данного метода является не только удаление лишней жировой клетчатки, но и процесс омоложения кожных покровов. Воздействие лучей активизирует выработку коллагена, который отвечает за упругость и эластичность кожи лица. 


Снятие швов с оперированной зоны снимаются на  3 день после операции. В зависимости от состояния проблемной зоны может потребоваться пройти 2-3 сеанса с интервалом в 3-6 месяцев. 



Комментарии

Популярные сообщения