Аппаратное лечение пигментации на лице

 



Гиперпигментация кожи-проблема, с которой сталкивется почти каждый. Пигментные пятна и веснушки бывают различной формы, цвета и размера, которые часто появляются ввиду повышенного и избыточного содержания меланина. Своевременное удлаление пигментных пятен необходимо как с эстетической, так и с медикаментозной цели. Несвоевременное удаления пятен может привести к более глубокому залеганию пигментации, от которого в дальнейшем становится сложнее избавиться. На сегодняшний день наилучшим методом избавления от пигментации является лазерное и аппаратное лечение, при проведении которого можно достичь необходимого эффекта и длительного результата. 





Комбинация процедур Лазерный тонинг и IPL-неинвазивные медоты, которые целенапровленно воздействует на область пигментации, позволяя добиться воздействия на всю глубину залегания пигмента в коже, выровнить тон лица и осветлить потемневший участок. Длительность курса может варьироваться в зависимости от интенсивности и глубины залегания пигментых пятен. Стандартный курс состоит из  5-10 сеансов для эффективного избавления от пигментных веснушек, пятен и осветления тона кожи. Однако при более глубокой пигментации может потребоваться дальнейшее лечение.  В течение нескольких дней после процедуры на области пигментации может образоваться корочка, которая должна сойти естественным образом. 


После процедуры кожа не нуждается в длительном восстановлении. Для надёжной защиты кожи от ультрафиолетовых лучей, настоятельно рекомендуется пользоваться солнцезащитным кремом и в зимнее время. 


Комментарии

Популярные сообщения