Витаминные внутрикожные коктейли



Мезотерапия-это уникальная методика внутрикожного введения инъекций и коктейлей. Обычно данные коктейли содержат гиалуроновую кислоту, витамины, минералы, аминокислоты и пептиды. Основной целью мезотерапии является осуществление косметического и лечебного воздействия препарата на проблемные зоны, благодаря которому происходит процесс увлажнения и предотвращения старения кожи, витаминизация, улучшение тургора и плотности кожи.





Высокий эффект от мезотерапии заключается в воздействии активных компонентов мезококтейля на кожу и  осуществление микроигольчатого воздействия препарата на кожу лица. Микротравмы  запускают процесс активной выработки эластина и коллагена, а также улучшают микроциркуляцию крови. 


Процедура проводится как инъекционной, так и аппаратной методикой.  Инъекционная мезотераприя проводится с помощью введения тонких уколов в проблемные зоны лица. Проведение мезотерапии данным способом требует тонкой работы врача-специалиста. Основной зоной введения мезотерапии ручным методом является область у уголков глаз и губ. Аппаратная методика введения мезококтейля инжектором проводится с использованием аппарата Pangsis, которая предотвращает появление синяков и отёков, а также обладает обезболивающим действием. 


В клинике пластической хирургии проводится введение мезококтейля Шанель, который содержит в себе кладезь полезных элементов:витаминов, минералов и аминокислот. Они ускоряют выработку коллагена и эластина, делают кожу более молодой и упругой. Процедура эффективно разглаживает мелкие морщины, повышает тонус и улучшает цвет лица. 


Рекомендуется пройти курс мезотеропии, состоящий из 3-5 сеансов. С каждым сеансом будет ощущаться эффект омоложения, улучшения текстуры и эластичности кожи. 


Комментарии

Популярные сообщения