Коррекция нависания бровей

 



Многие люди сталкиваются с проблемой опущения линии бровей и век, которые производят впечатление тяжёлого и уставшего взгляда. Несомненно, дряблая кожа под бровями визуально старит лицо. Одной из немногих операций, которая может значительно откорректировать дефекты кожи под бровной дугой является Броулифт.


Данная эстетическая операция позволяет скорректировать и подтянуть положение бровей и избавиться от нависающей дряблой кожи у уголков век. Сочетание Броулифт и Верхней блефаропластики поможет вам одновременно исправить эстетические дефекты нависания век у уголков глаз и подтянуть брови. 





Необходимо предварительно проконсультироваться с врачом для наилучшей методики коррекции проблем бровей и дряблой кожи. В большинстве случаев рекомендуется пройти Броулифт в сочетании с Верхней блефаропластикой. Броулифтинг осуществляется с помощью нанесения подбровного разреза, проводимой с середины бровной дуги. Данное расположение позволяет скрыть рубцы от операции. 


Большие отёки и синяки проходят в течение 1 недели. Следует соблюдать рекомендации врача касательно послеоперационных рекомендаций: избегать физических нагрузок и стараться не тереть оперированную область. В течение 3 недель-3 месяцев желательно наность фиксирующий пластырь Стеристрип на область шва для скорейшего восстановления и заживления оперированной области.  


Комментарии

Популярные сообщения