Лазерное омоложение лица на аппарате Фраксель



Каждая женщина задаётся вопросом о том, можно ли сделать кожу более ровной, упругой и эластичной методом аппаратного омоложения. Да, можно улучить качество кожи с помощью Фракселя, который по праву завоевал звание лидирующей процедуры аппаратного омоложения. Процедура отличается не только своим высокоэффективным омолаживающим воздействием по выравниванию морщин, но и удалению акне и рубцов от прыщей.  





Фракционный аппарат-это технология, которая сочетает в себе процесс фракционного термолиза. Основной схемой воздействия аппарата служит воздействие лазерных лучей на проблемные зоны, в результате которого кожи клетки повреждаются и тем самым ускоряют естественную выработку коллагена и эластина. Множество микроповреждений в полной мере восстанавиливаются, устраняя не только поверхностные, но и внутренние дефекты кожи. 


Стандартный курс состоит из 3-5 процедур для достижения оптимального результата. Результат улучается от процедуры к процедуре, интервал между процедурами-3 недели. Одной из самых востребованных комбинаций Фракселя является его сочетание с Плазмолифтингом(PRP) и Лососевой сывороткой в целях скорейшего восстановления кожи после лазерной шлифовки. 


Комментарии

Популярные сообщения