Устранение несовершенств нижних век



В большинстве случаев первые возрастные изменения начинают проявляться в области вокруг глаз после 30-35 лет. Растяжение и дряблость кожи в области нижних век, вызванное снижением тонуса кожа, а также появлением жировых грыж неблагоприятно сказываются на внешности. Вернуть глазам былую молодость несомненно поможет классический метод коррекции нижних век-Нижняя блефаропластика век.





Классическая нижняя блефаропластика-пластическая операция, для проведения которой требуется нанесение разреза под ресницами на нихних веках, иссечение избытка кожи, удаление или перераспределение жировой ткани, а также проводится фиксация круговой мыцы глаз с целью сохранения опорной функции век. По окончании операции на место разреза накладываются специальные косметические швы. Послелперационные рубцы заживают быстро и со временем становятся почти не заметны.


Для коррекции более обширной зоны лица и коррекции морщин в области уголков глаз, расположенной в верхней трети лица, следует пройти комлексному методу коррекции как аппаратными (Инфини), так и инъекционными методами(Ботокс, Филлеры). 


Комментарии

Популярные сообщения