Европеизация азиатских верхних век

 


Пластика двойных век с полным разрезом-это пластическая операция на верхних веках, которая проводится для формирования или коррекции более чёткой двойной складки и устранения жировой ткани на верхних веках. Результатом данной операции взгляд становится более открытым и глаза станоятся визуально больше.  В отличие от возратной верхней блефаропластики, Пластика двойных век проводится для более молодой кожи. 





Длительность операции составляет 1 час. Операция проводится с помощью нанесения разреза в области верхних век. В ходе операции врач создаёт двойную складку с помощью её фиксации внутренними швами и при необходимости устраняет лишнюю жировую ткань. Пластику двойных век можно сочетать с Коррекцией внутреннего эпикантуса для того, чтобы визуально расширить уголок глаз.  


Снятие швов проводится на 5 день после операции. В течение 2 дней необходимо накладывать холодный компресс. Начиная с 3 дня после операции желательно прикладывать тёплых компресс. Большие отёки проходят в течение 1 месяца после операции. 


Комментарии

Популярные сообщения