Juvederm Ultra-филлер на основе гиалуроновой кислоты!


 
На сегодняшний день применение филлеров в контурной пластике для выравнивания морщин . является одной из самых востребованных процеудур. Дермальные Филлеры серии Ювидерм Ультра -гелевые препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые не содержат чужеродных веществ для организма. Филлеры обладают высокой результативностью и абсолютно безопасны для здоровья. 





Основной составляющей филлера Ювидерм является гиалуроновая кислота. В организме человека также содержится гиалуроновая кислота, которая обладает отличным эффектам сохранения влаги в тканях.  Однако возрастные изменения влияют на уменьшения содержания данного элемента в нашем организме, что приводит к быстрому старению кожи. Филлеры Ювидерм отлично воспринимаются организмом, не приводят к отторжению и не вызывают аллергических реакций. Одним из преимуществ филлера Ювидерма ялвяется наличие анестетического вещества, а именно лидокаина в самом филлере, который значительно избавляет от болевых ощущений во время процедуры. 


После подкожного введения Филлера, он равномерно распределаяет и удерживает влагу, делая эпидермис более упругим и эластичным.  Эффект от препарата сохраняется на протяжении 1года-1 года 6 месяцев. Однако важно отметить, что длительность эффекта может отличаться в зависимости от зоны коррекции и препарата. 


Комментарии

Популярные сообщения