Избавление от гиперпигментации фотолечением IPL



Появление нежелательной пигментации и веснушек является одной из самых распространённых эстетических проблем кожи, с которыми сталкиваются многие. Изменение цвета отдельных участков кожи часто вызвано избыточным наличием пигмента кожи-меланина. 


Использование различных средств по отбеливанию кожи не всегда действены в борьбе с данной проблемой, так как пигментные пятна весьма сложны для корректировки. Аппаратная методика отбеливания кожи лица-инновационная неинвазивная методика бережного отбеливания кожи. 


Аппаратное осветление кожи лица фототерапией IPL может проводиться для любого фототипа кожи. Процедура не только выравнивает тон кожи, но и осветляет веснушки и пигментные пятна. Высокоэффективным методом омоложения кожи лица является аппарат IPL, который основан на воздействии на проблемную зону импульсов высокоинтенсивного света. 





Целевое воздействие света на проблемные участки разрушает меланин, но не повреждает здоровые клетки кожи. Импульсы не повреждают кожу лица, стимулируя активную выработку коллагена. 


После процедуры на кожу лица наносится охладающая успокаивающая маска. В течение нескольких недель желательно избегать прямого попадания ультрафиолетовых лучей, не посещать солярий, баню и сауну. 


Перед выходом на улицу желательно наносить солнцезащитный крем. В зависимости от индивидуальных характеристик пациента желательно пройти курс из 3-5 сеансов с интервалом в 3 недели. 




Комментарии

Популярные сообщения