Ультразвуковой SMAS-лифтинг Добло!

Ультразвуковой SMAS-лифтинг Добло!
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Многие женщины сталкиваются с гравитационными изменениями кожи лица, что обычно обуславиливается растяжением коллагеновых волокон. Ультразвуковой SMAS-лифтинг- это методика, созданная для тех, кто желает существенно подтянуть кожу лица, но не решается идти на пластическую операцию. Воздействие лазера направлено не на кожу, а на мышечно-апоневротический слой SMAS. 








Перед процедурой на кожу наносится анестезирующий гель. Длительность процедуры составляет 20-30 минут. Тепловое воздействие и покалывание Добло лифтинга способствует подтяжке мышц лица. Тепловая ультразвуковая энергия способствует активации синтеза коллагеновых и эластиновых волокон. Врач фиксирует глубину ультразвука и мощность аппарата индивидуально для каждого пациента. После окончания процедуры, косметологи очищают лицо от геля и наносят успокаивающую маску на лицо. Нарастающий эффект после Добло начинается с 3 по 6 месяц. Длительность эффекта составляет 6-10 месяцев.








Покраснения пропадают через 2-3 дня после процедуры. В течение 1-2 недель может ошущаться небольшая боль при прикосновении в области воздействия лазера. В течение 1 недели после процедуры не рекомендуется заниматься тяжёлыми видами спорта, ходить в баню и сауну. 



Комментарии

Популярные сообщения