Инвазивный RF-лифтинг Инфини по избавлению от мелких морщин

Инвазивный RF-лифтинг Инфини 
по избавлению от мелких морщин
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Возрастные изменения обычно сказываются на коже появлением мелких морщин, дряблостью кожи и потере её былой эластичности. Существует отличная омолаживающая аппаратная процедура по омоложению кожи. Данный метод избавляет от мелких морщин без хирургической операции. Это процедура INFINI. 








INFINI сочетает в себе 2 технологии: радиочастотное и фракционное омоложение. Во время проведения данной процедуры используются стерильные одноразовые игольчатые насадки. Насадка состоит из 49 игл, которые образуют лечебные проколы на заданную глубину. Иглы не повреждают эпидермис, благодаря специальным иглам, основание которых изолировано силиконом. Глубина игл составляет от 0.5 до 3,5 мм и регулируется лечащим врачом в зависимости от состояния кожи. Область воздействия восстанавливается путём выработки и восстановления коллагеновых и эластиновых волокон. 







Рекомендуемое количество процедур составляет 3 сеанса с интервалом в 3 недели. Первые 3-4 дня после процедуры могут появиться небольшие покраснения и отёки. Через 5-7 дней после процедуры Инфини рекомендуется пройти послеоперационную косметологическую процедуру по уходу за кожей для скорейшего восстановления кожи. 



Комментарии

Популярные сообщения