Подтяжка бровей клиники SHE’S

Подтяжка бровей клиники SHE’S
Редактор клиники пластической хирургии SHE’S, Ria




Очень часто опущение бровей характеризуется возрастными изменениями линии брови и её смещение вниз. Опущенные веки нависают над глазами, придавая лицу более угрюмый и усталый вид, а также выдают возраст. Эффективным и действенным методом устранения данной проблемы является оперативный метод Подтяжки бровей.








Подтяжка бровей клиники SHE’S проводится под местной анестезией в сочетании с седацией. Данная операция выполняется путём нанесения разреза по нижнему краю брови, с помощью которой осуществляется подтяжка и фиксация бровей, а также удаление лишней кожи, нависшей над глазами. Разрез располагается с середины бровной дуги до края брови. Пластический хирург проводит ювелирную работу, которая требует огромного опыта и высокого мастерства. Данный метод отлично справляется с лифтингом бровей и уменьшением нависания верхних век. 








Реабилитационный период после Подтяжки бровей длится 5-7 дней. В течение 1-2 недель проходят большие отёки и синяки. В течение 2-3 недель после операции не рекомендуется заниматься тяжёлыми видами спорта, ходить в баню и сауну.



Комментарии

Популярные сообщения